Здравствуйте! Арендатору нужно проложить кабель по нашей земле. Земля является собственностью государства, у нас в хозяйственном ведении. Для оформления соглашения о земельном сервитуте нужно ли брать разрешения в районном исполнительном комитете и чем это регламентированно если нудно?