Addleshaw Goddard LLP (1200 сотрудников по всему миру, около 250 партнеров – прим. ред.) в этом году пожертвовали деньги для корпоратива “организациям, борющимся с последствиями эпидемии” – говорится в сообщении в LinkedIn одного из представителей компании.
Между тем TLT (британская юридическая фирма с оборотом почти в 100 млн фунтов – прим. ред.) приняла участие в онлайн-кампании “Xmas party Heroes”, помогающей компаниям аккумулировать не использованные на корпоративы средства (компания уже собрала порядка 1,4 млн фунтов). Кроме того, компания сделала пожертвования в FareShare (борется с голодом и недостатком еды в Великобритании), а также различным благотворительным фондам по борьбе с раком у детей.
Фирма Gordons разделила пожертвование в размере 10 000 фунтов между различными фондами по борьбе с голодом.
Такие пожертвования стали возможны, так как рождественские и новогодние мероприятия отменяются по причине эпидемии.
Согласно исследованию портала law.com, 41 % респондентов отметили, что проведение “празднеств” в этом году не приветствуется, и только 14 % собираются проводить какие-то новогодние мероприятия.
Источник: Law.com (international)




