Вы на портале

Трудовые и социальные отпуска

Отсортировано:
• • •
Вопрос: Может ли работница получить отпуск по уходу за ребенком по месту работы по совместительству (внешнее совместительство)?
Лавфер Елена,
981
• • •
С 1 января 2024 г. вступили в силу изменения ТК, внесенные Законом Республики Беларусь от 29.06.2023 № 273-З «Об изменении законов по вопросам трудовых отношений». В част...
Лавфер Елена,
1274
• • •
Одним из изменений, внесенных в Трудовой кодекс и вступающих в силу с 1 января 2024 г., является появление в ст. 187 ТК нового вида социального отпуска — отпуска для заве...
Самосейко Владимир,
200