Участие примут практикующие юристы и эксперты, которые поделятся практическими кейсами и профессиональными тонкостями правильного поиска необходимой информации, выявления сложностей в поиске и применении информации о контрагентах, оценки степени рисков.
Приходите и узнайте:
- когда и как часто необходимо проверять контрагента;
- какие признаки могут свидетельствовать о недобросовестности контрагента;
- чем грозит сотрудничество с непроверенным контрагентом;
- как правильно наладить в компании непрерывный взаимосвязанный процесс проверки контрагентов, грамотно распределив обязанности между отделами;
- правильно ли Вы занимаетесь поиском необходимых данных и их анализом;
- можно ли самостоятельно найти нужную информацию об иностранном контрагенте и где ее искать;
Программа
- Анализ источников данных по проверке контрагентов в РБ с практическими выводами.
- Правильная оценка и интерпретация открытых данных информационного поля Восточной Европы.
- Организация внутренних бизнес-процессов и делегирование внутренним службам вопросов проверки контрагентов.
Эксперты
- Михаил Черников (ОАО «ПИВЗАВОД Оливария»)
- Наталия Аношко (Адвокатское бюро «Петерка и Партнеры»)
- Кирилл Раковчук (ООО «Шате-М Плюс»)
- Сергей Рабчук (СООО «Багория»)
- Наталья Мочалова (ЗАО «Бобруйскмебель»)
- Максим Половинко (журнал «Юрист»)
Каждый участник непосредственно влияет на ход мероприятия, будучи активно задействован в общем диалоге; имеет прекрасную возможность заявить о себе в юридическом сообществе, представив свое видение рассматриваемой проблемы, а также озвучить спорные аспекты, повлиять на конкретные выводы в пределах заявленной темы.
Стоимость участия 50 BYN.
Для участия в мероприятии обязательна регистрация.




