Аттестат соответствия при установке технологического оборудования

Вопрос: Необходимо ли заказчику иметь аттестат соответствия на выполнение функций для разработки проектной документации на строительство локально-вычислительной сети, установку системы видеонаблюдения и другого технологического оборудования?

Фомичева Татьяна

консультант управления нормативного правового обеспечения строительной отрасли Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

953 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Используем фотографии из Интернета без нарушения авторских прав

Согласно абз. 9 ч. 1 п. 5 ст. 6 Закона Республики Беларусь от 17.05.2011 № 262-З «Об авторском праве и смежных правах» (далее — Закон) фотография относится к объектам авт...
№ 1, январь 2019 Козиков Юрий,
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 789