Как определить исключительное право, передаваемое по договору?

Как определить исключительное право, передаваемое по договору?

Вопрос: В соответствии с п. 2 ст. 984 ГК исключительные права, которые передаются по договору, должны быть в нем определены. Стороны намерены заключить договор об уступке прав на произведение (например, ПО). 

Каким образом можно определить исключительное право в таком договоре?


Пархимович Анастасия

Юрисконсульт ООО «Апп продакшн»

1179 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Ответ: Нет, не нужно.

1179 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме
• • •

Типичные ошибки в закупках: на что обратить внимание при проведении правового аудита?

Субъекты хозяйствования все чаще сталкиваются с необходимостью проведения процедуры закупки товаров (работ, услуг). В связи этим не теряют актуальности вопросы правильнос...