Перемена лиц при исполнении обязательств в Республике Беларусь.

Перемена лиц при исполнении обязательств

Вопрос: Может ли обязательство нерезидента по оплате товара быть исполнено третьим лицом — резидентом?

Малахова Анастасия

Адвокат АБ «Сысуев, Бондарь и партнеры ЭсБиЭйч»

1658 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Ответ: Да, может.

1658 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

В РФ судят адвоката, который семь лет получал вознаграждение по фиктивной отчетности

В Коми перед судом предстанет адвокат республиканской Адвокатской палаты 41-летний Александр Ермолин. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159...
1053