Отчет о втором заседании круглого стола на тему «Последствия нарушения инвестиционных договоров для инвесторов и для государства»
Журнал «Юрист» в рамках совместного с Министерством экономики Республики Беларусь проекта «Опыт юриста — законодателю» 19 февраля 2015 г. провел второе заседание круглого стола на тему «Последствия нарушения инвестиционных договоров для инвесторов и для государства».
На первом заседании, прошедшем 4 февраля 2015 г., были рассмотрены вопросы ответственности инвесторов при нарушении ими инвестиционных договоров.
На втором заседании круглого стола основное внимание было уделено вопросам вины государства: в каких случаях можно говорить о вине государства? как эта вина определяется? в каком порядке она может быть установлена?









