Трансфертное ценообразование: предоставление счета-фактуры и расчет рыночной цены

В соответствии с подп. 8.1 п. 8 ст. 31-1 НК плательщик обязан уведомлять налоговые органы о совершенных им контролируемых сделках путем внесения сведений о них в электронный счет-фактуру. В какие сроки необходимо предоставлять счет-фактуру? Нужно ли предоставлять счет-фактуру, если цена сделки незначительная, например 1 млн руб.?
Четверикова Евгения

Директор ИООО «ПрайсвотерхаусКуперс» (налоговые и юридические услуги)

550 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Вопрос:

В соответствии с подп. 8.1 п. 8 ст. 31-1 НК плательщик обязан уведомлять налоговые органы о совершенных им контролируемых сделках путем внесения сведений о них в электронный счет-фактуру. В какие сроки необходимо предоставлять счет-фактуру? Нужно ли предоставлять счет-фактуру, если цена сделки незначительная, например 1 млн руб.?

550 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме